Ежедневный обзор рынка на 8 Декабря 2017 года

Всех приветствую

S&P500 продолжает двигаться в граница боковика. Если минимумы недели не удержат, могут сходить и обновить 2600. Но пока что фьючерс в середине боковика и движение может быть, как вверх, так и вниз. Если есть желание его поторговать, то младший ТФ вам в помощь.

  1. RTS

 

РТС неуверенно попытался пойти за нижние визуальные уровни, что конечно же напрягает – но фьючерс в боковике и может себе позволить топтаться на месте. Сегодня жду продолжения падения.

  1. EUR/USD:

 

Евро под конец торгового дня все же седлало провокацию, которую я ждал еще с утра и пошел в сторону новых минимумов недели. Как бы печально для текущего шорта это не было, но я думаю, что лучшая точка входа для позиционного шорта будет только на тесте верхней границы боковика. В противном случае придется довольствоваться гарантированными тейками после очередных импульсов на младшем ТФ.

  1. GOLD:

 

Золото, как и ожидалось продолжило делать перестановку уровня. Баланс шорт, жду отката, и затем продолжения падения.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт вновь выкупился до точки входа в шорт, примечательно. Пока что динамика по-прежнему шортовая, и потенциалы к падению очень хорошие. Сегодня жду подтверждения на младшем Тф и буду искать точки присоединения к шорту. Если будет обновление максимумов этой недели, вполне реально что фьючерс пойдет искать точки сопротивление и выше максимумов прошлой. Но я больше склоняюсь к сценарию падения после теста последней провокации этой недели.

Текущие открытые позиции:

РТС шорт 112880 стоп 112700

Доллар Рубль лонг 58540, стоп 58660

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383