Ежедневный обзор рынка на 12 Января 2018 года

Всех приветствую

S&P500 опять принялся за свое – вновь разорвал все шаблоны откатов и хоть каких-то перераспределений. Баланс по-прежнему лонг, но я продолжаю ждать боковика. В шорт искать точки входа крайне рискованно, так что я лучше подожду когда они еще раз подтвердят нижнюю границу и уже затем буду искать точки входа и только для лонга.

  1. RTS

 

РТС видимо решило за один удар сделать все цели по дневки. Сегодня жду еще одну свечу роста, затем начала хорошего отката и движения в сторону постановки нового минимума.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро тяжело дается падение. Вчерашний удар вверх был не слабым. То, что мы видели за день до этого, была просто разведка боем, но, как поза вчера, так и вчера, европеец встретил довольно сильные объемы после пробития очередного визуального уровня. Сегодня жду падения как минимум на лой этой недели, но если вчерашние максимумы не стали финальным задергом и цена пойдет выше их, можно смело ожидать обновление максимумов этого года.

  1. GOLD:

 

Золото еще раз подтвердило верхнюю границу боковика, но пойти ниже пока что не решается. Сегодня жду движения к нижней границе боковика, но прежде нужно будет преодолеть накопление вчерашнего дня.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт продолжил движение провокациями. После новостного импульса он встретил хорошее сопротивление. Сегодня жду падения. Крайне важно чтобы последняя ровокация которую поставили поза вчера была сохранена. В противном случае, могут снова пойти в сторону максимумов контракта.  

Текущие открытые позиции:

Фунт шорт 1,3572 стоп 1,3583

До 15 Января действует скидка на обучение.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383