Ежедневный обзор рынка на 5 Февраля 2018 года

Всех приветствую

S&P500 все ожидания роста так и не случились. Баланс хоть и лонговый, но такое поведение рынка это признак большого боковика. Вряд ли они сделают даунтренд без еще одного обновления, но поиски нижней границы боковика пока что приостановлены. Когда его покажут, там будем от него смотреть логи, а пока что на откатах можно искать точки входа в шорт на младшем ТФ, но быть внимательным, т.к. такая волатильность делается не младшим ТФ.

  1. RTS

 

РТС попытался дернуть к 131, но так и не смогли покупатели побороть наплыв шортунов. Сегодня жду продолжения падения до 125, после чего возможен полноценный откат обратно в боковик.  

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что торгуется в боковике. Снизу, вблизи к нижней границе, есть очень хороший визуальный уровень, который нужно бы пробить и потом сделать новый максимум контракта. Баланс лонг.

  1. GOLD:

 

Золото чуть криворуко, но цели по падению выполнило. Сейчас нужно дождаться только подтверждения, и потом уже впрыгивать в лонги. Цели верхняя граница большого боковика. Но нужно обязательно дождаться подтверждения, т.к. потенциал по падению очень хороший.

  1. GBP/USD:

 

Фунт отбившись от верхней границы боковика начал делать движение к нижней. Сегодня жду продолжения падения и в районе нижней границы буду присматриваться к лонгам – цель верхняя граница боковика.

Текущие открытые позиции:

Пока что без позиций

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383