Ежедневный обзор рынка на 14 Февраля 2018 года

Всех приветствую

S&P500 пока что без каких либо изменений. Сегодня жду еще одного задерга дальше за 2680-2700, затем возврата к шортовой динамике.  

  1. RTS

 

РТС пока что без провокаций, но все же подходит уровню где может включиться продавец. Сегодня жду еще чуть-чуть движения вверх, затем падения к нижней границе будущего боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро пришло на точку возможного разворота. Осталось дождаться продавцов, чтобы начали делать движение. Почему я жду подтверждения? Потому что баланс по старшем ТФ по-прежнему лонговый и пока что он не поменялся, что может спровоцировать продолжения лонга и движения на новые максимумы контракта.

  1. GOLD:

 

Золото не решилось идти в сторону новых минимумов, а наоборот оттестило предыдущую ступеньку и сейчас продолжает рост в сторону формирования провокации. То что золото идет ступеньками, это хорошо, т.к. можно будет увидеть разворотку и присоединяться к шортам с более мелким стопом на младшем Тф..

  1. GBP/USD:

 

Фунт продолжает делать движение к верхней границе боковика. В верхней части боковика есть провокация, от которой может быть отскок и еще одна попытка падения, но думаю, что нижняя граница боковика и провокация, расположившаяся за ней, будут выступать в роли поддержки. Так что, если еще раз спустятся к нижней границе эта точно может быть хорошей для открытия лонга.

Текущие открытые позиции:

Доллар рубль шорт 58333 стоп 58300

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383