Ежедневный обзор рынка на 26 Февраля 2018 года

Всех приветствую

S&P500 пошел значительно выше, чем было необходимо для движения к нижней границе. Пока западный лидер не сильно хочет идти в шорт, так что бороться с ним не стоит, а просто торговать по динамике.

  1. RTS

 

РТС сейчас продолжает делать движение к верхний границы нового боковика. Сегодня жду продолжения роста. Но выше визуальных уровней жду появления объема и возврата в боковик.

  1. EUR/USD:

 

Евро закрыло неделю в промежуточном боковике. Пока провокация, которую сделали в четверг, жива, можно ожидать продолжения падения. Лучшей точкой для шорта будет уровень в районе 1,2450, так что если будет еще одна провокация вверх, можно будет поискать шорты сверху.  

  1. GOLD:

 

Золото пока что все на тех же ценах что и были в начале последней сессии прошедшей недели. Я жду продолжения падения. Но нужно понимать, что сейчас золото в боковике и вполне вероятно может сходить до 1350, где будет лучшая точка входа в для открытия шорта. Цель по падению 1300.

  1. GBP/USD:

 

Фунт продолжает торговлю в боковике. Сегодня жду движения к верхней границы и после подтверждении буду ждать падения за нижний визуальный уровень.

Текущие открытые позиции:

Пока что без позиций.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383