Ежедневный обзор рынка на 28 Июня 2018 годa

Всех приветствую

S&P500 пока что сделал все, что от него ожидали вчера. Да, волатильность начинает быть серьезной, явный признак включения старшего ТФ. Сегодня, если не выкупятся к максимумам вчерашнего дня, можно будет поискать точки для открытия позиционного шорта с целями до 2600.

  1. RTS

 

РТС зашел в небольшой боковик. Сегодня жду теста вчерашних максимумов, затем обновления нижней границы локального боковика. Будет ли полноценный импульс к минимумам последнего падения сложно сказать, но обновить 108000 думаю должны.

  1. EUR/USD:

 

Евро четко по плану стрелочек со вчерашнего обзора. Сейчас нижняя граница боковика, так что жду подтверждения для лонга. Но брать лонги только при явных признаках того, что покупатели готовы толкнуть рынок обратно к верхней границе, потому что любые лонги опасны, баланс по дневке по-прежнему шорт.

 

  1. GOLD:

 

Золото выполнило цели по шорту и начало отрисовывать промежуточную ступеньку. Сейчас жду провокацию, затем буду рассматривать варианты для открытия шорта.  

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что показывает желание выйти за нижнюю границу боковика. Общий баланс шорт, так что такой сценарий вполне приемлем, но я бы ждал еще одного импульса от нижней границы до максимумов этой недели.

 

Текущие открытые позиции

Натуральный газ шорт. 2,987. Стоп 3,000

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383