Ежедневный обзор рынка на 18 Июля 2018 годa

Всех приветствую

S&P500 выполнил все ожидания вчерашнего обзора. Баланс по прежнему лонговый, но для присоединения к росту необходимо подождать. Баланс лонг.

  1. RTS

 

РТС сделал провокацию в шорт. Для более объективной точки лонга лучше подождать более серьезного закрепления в границах боковика. Если же фьючерс еще раз пойдет за минимумы боковика, может начаться серьезный боковик.

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что делает все по плану стрелочек вчерашнего обзора и всех ожиданий которые на европейца ложились. Сегодня жду продолжения падения, но нужно быть крайне внимательным в точке последней провокации. Если покупатели надумают все же делать движение к 1.20 и выше, большая вероятность того, что провокацию удержат и вновь дадут максимумы.

 

  1. GOLD:

 

Золото, к сожалению, так и не смогло сформировать боковик с еще одним движение за верхнюю границу. Баланс по прежнему шорт, так что думать о разворотах крайне опасно.

  1. GBP/USD:

 

Фунт со своими продавцами так и не дал возможности уйти выше для хорошей точки шорта. Баланс по прежнему шортовый, жду продолжения падения.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383