Ежедневный обзор рынка на 9 Октября 2018 годa

Всех приветствую.

S&P500 уже сходил до нижней границы. Сегодня жду продолжения торговли за нижними визуальными уровнями, а уже после этого возврата в боковик.

  1. RTS

 

РТС по чуть-чуть  двигается к максимумам этого контракта. Я хотел бы чтобы их снесли, но пока что есть небольшое сопротивление. Кто вчера смотрел наш стрим, думаю видели возможный уровень сопротивления, если его снесут, в таком случае лонг будет вполне оправдан и безопасен. Основной проблемой лонга может стать то, что фьючерс находится на своих максимумах.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что в замешательстве – возвращаться в боковик, или нет. Я жду движения к верхней границе, так что при появлении сигналов на открытия лонга, я буду пробовать брать движение до верхней границы. Но т.к. баланс все равно шортовый, при малейших признаках продолжения падения, нужно не стесняться брать шорты.

 

  1. GOLD:

 

Золото взяло и сделало все противовес стрелочкам. И что мы теперь имеем? Опять боковик, опять его нижняя граница. Не хочется внизу шортить, но если после отката будет хорошая возможность с коротким стопом, с радостью ей воспользуюсь. Но если вы не готовы лишний раз рисковать, лучше подождать выхода из боковика и уже потом присоединяться к движению.  

  1. GBP/USD:

 

Фунт выполнил план первой стрелочки вчерашнего обзора. Жду продолжения лонга к верхней границе боковика.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383