Ежедневный обзор рынка на 7 Ноября 2018 годa

Всех приветствую.

S&P500 пока что не смог пойти вниз, но баланс по прежнему шортовый и цена по прежнему на верхней границе боковика. Сегодня жду продолжения падения к нижней границе.

  1. RTS

 

РТС шаг за шагом двигается вверх не давая нужно провокации. Сегодня жду небольшой нырок, затем продолжения роста к верхенй границе боковика, где я жду хорошей точки для позиционного шорта.

  1. EUR/USD:

 

Евро хоть и дало точку лонга, но новых минимумов мы так и не увидели. Сегодня жду продолжения падения. Но если обновят максимумы пятничной провокации, искать шорты я перестану, буду пробовать присоединяться к лонгу, тем более мы находимся на нижней границе боковика.

 

  1. GOLD:

 

Золото продолжает свой поход и минимумам. Сегодня жду продолжения падения к точке лонга. Баланс лонг, так что если будут отбои, буду пробовать присоединяться к лонгу.

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что делает трендовое движение, так что шорты лучше оставить, как минимум, до возврата в предыдущий боковик. Пока что потенциал роста есть, пусть хоть не большой, но никто не говорил, что фунт обязан спуститься к нижней границе боковика по часу, чтобы мы имели возможность его купить.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383