Ежедневный обзор рынка на 21 Декабря 2018 годa

 Всех приветствую.

S&P500 пока что двигается ожидаемо, по балансу. Баланс шорт, и следующая неделя начинается с выходных, так что сегодня думаю будет просто боковик без сильных движений.

  1. RTS

 

РТС в локальном шортовом балансе, но чем ближе к нижней границе, тем больше вероятность появления покупателей, которые вытянут цену обратно к середине боковика. Жду провокацию движения к новым минимумам.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро оставило с носом всех желающих увидеть шорт и пока цена не вернется обратно за границы месячного боковика, думать о шорте опасно, т.к. потенциал прихода на 1,1650 крайне велик. Сейчас только начинается формироваться движение, так что, если они пойдут ступеньками, можно просто присоединяться к лонгу.

  1. GOLD:

 

Золото продолжает двигаться по балансу вверх. Все мои ожидания возврата в боковик и лучшей точки входа на его нижней границе остались ожиданиями. Сегодня жду отката и продолжения роста.

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что сложноват для чтения, потому что в шорт пойти не может, и на к нижней границе предыдущего боковика прижался зря, тем более после такого падения по дневному ТФ. В любом случае лонги будут интересны только тогда, когда цена окончательно вернется в предыдущий боковик. Тем более, если есть желание оставить позицию на выходные.

Скидка на обучение!

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Сегодня, к сожалению, видео обзор записаться не получается. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383