Ежедневный обзор рынка на 18 Января 2019 годa

Всех приветствую.

S&P500 сделал все как и ожидалось вчера. Баланс лонг, но возможно будет формироваться новый боковик. Жду его нижнюю границу и потом буду искать точки входа в лонг.  

  1. RTS

 

РТС в эту торговую сессию дал хорошую точку входа в лонг. Пока что динамика в лонг уж слишком очевидная, поэтому предлагаю брать лонги только после провокации. Сейчас верхняя граница боковика, и возможно будет возврат обратно в боковик, но как и говорил ранее, любые шорты только после начала падения.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что не сделало провокацию. Сегодня жду теста этой провокации, но так как прошло много времени с момента ее реальной актуальности, буду заходить только при подтверждении на младшем ТФ.

  1. GOLD:

 

Золото без изменений. Баланс лонг, жду выхода вверх, и если будет возврат в боковик буду думать о шортах. Но если импульс будет сильным, да еще и с закреплением, лучше просто искать точки входа по балансу и торговать в продолжение тенденции.

  1. GBP/USD:

 

Фунт очень импульсно сделал выход, так что план второй стрелочки со вчерашнего обзора отменяется. Сегодня жду закрепления и небольшой откат, после которого буду искать точки входа в лонг.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383