Ежедневный обзор рынка на 25 Января 2019 годa

Всех приветствую.

S&P500 продолжил торговаться в боковике. Правда зажался в его середине, но тем ни менее, те кто торгую младший Тф имели возможность торговать в обе стороны. Пока боковик продолжается, думаю, что можно продолжать пользоваться младшим ТФ и торговать от провокаций.

  1. RTS

 

РТС который день делает все по плану тренда – откат, новый максимум. Сегодня думаю будет начинаться боковик, так что лучше постоять в стороне, либо ждать точку входа от теста предыдущей ступеньки.

  

  1. EUR/USD:

 

Евро идеально выполнило план, обрисованный во вчерашнем обзоре. Сегодня жду продолжения падения за нижнюю границу боковика.

  1. GOLD:

 

Золото распиливает нижнюю границу боковика, тем самым ослабляя силы покупатля, который на протяжении месяца держал поддержку. Возможно будет еще один задерг цены чуть выше, но в целом золото готово к продолжению падения. Если будет импульсный выход в низ, буду присоединяться к шорту на младшем ТФ.

  1. GBP/USD:

 

Фунт делает ожидаемый откат. Сегодня жду его продолжения, но баланс по-прежнему лонг и лучше дожидаться точек входа в лонг, а не искушаться возможным откатом, который может прекратиться в любой момент.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383