Ежедневный обзор рынка на 6 Февраля 2019 год

Всех приветствую.

S&P500 чуть-чуть потоптавшись в новом боковике и дал новые максимумы. Баланс по-прежнему лонг, жду продолжения роста, но только после более существенного отката.

  1. RTS

 

РТС продолжает торговаться в боковике. Жду провокацию за его нижнюю границу и потом очередной попытки роста. Баланс лонговый, но, если будет очень резкий удар обратно во внутрь боковика, это может создать серьезные проблемы для лонга.

  1. EUR/USD:

 

Евро сходило до уровня возможного разворота и движения к лучшей точке лонга по старшему ТФ. Если будет хорошая реакция на уровень, можно попробовать найти точки входа в лонг, но на младшем ТФ.

  1. GOLD:

 

Золото протопталось на месте. Баланс по-прежнему лонговый, но еще одной провокации в шорт явно не хватает. Сегодня жду эту провокацию, но если цена пойте дальше вверх и сформирует тренд на младшем ТФ, буду торговать в лонг без этой провокации.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт сходил намного ниже, чем я ожидал, но чем ниже, тем лучше для позиционного лонга. Баланс лонг и как только появится стабильное движение в лонг на младшем ТФ, можно присоединяться и торговать дальше в лонг.   

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383