Ежедневный обзор рынка на 11 Февраля 2019 год

Всех приветствую.

S&P500 поставил нижнюю границу боковика. Сегодня жду теста нижней границы боковика и продолжения движения по балансу. Баланс лонг. 

  1. RTS

 

РТС жду импульса по лонговому балансу и на тесте последней провокации буду ждать точку входа в лонг. Важно дождаться импульса возврата, т.к. именно он покажет не иссякшую силу крупного покупателя.

  1. EUR/USD:

 

Евро продолжает прыгать на струнах нервных окончаний того покупателя, который на протяжении 3х месяцев защищал европейца от падения. Я думаю что пока что падение продолжится, но как только будет хороший импульс во внутрь боковика, буду искать точки для входа в лонг.

  1. GOLD:

 

Золото поставило и нижнюю границу отката, и сделало хорошую провокацию. Сегодня жду теста этой провокации и затем продолжения роста к верхней границе боковика. Баланс лонг.   

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что в замешательстве. С одной стороны, есть хороший повод пойти вверх т.к. отбились от значимой поддержки, с другой стороны сверху достаточно топлива, чтобы сделать еще один импульс в шорт. Я делаю ставку на второй вариант, а уже после того как будет еще одна попытка роста со сносом пятничных максимумов, можно будет думать о лонге.  

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383