Ежедневный обзор рынка на 1 Марта 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал боковик. Т.к. этот боковик на максимумах и сформирован перед пробитием визуальных уровней по дневному ТФ, вполне нормально будет, если цена начнет идти к 2740. В случае такого глубокого отката можно пробовать искать точки входа в шорт на младшем ТФ, но цели короткие, т.к. любой шорт пока что против баланса.

  1. RTS

 

РТС пока что без изменений, вчерашний план до сих пор в силе. Жду провокацию и продолжения падения.

  1. EUR/USD:

 

Евро очень не вовремя приостановило свой поход к верхней границе. Такая реакция на новую попытку роста, может привести к еще одному падению к нижней границе боковика.  Но в целом, это даже и хорошо, потому что дадут лучшую точку входа для позиционного лонга.  

  1. GOLD:

 

Золото начало идти по сценарию лонга, но зона сверху стала серьезным сопротивлением, и пока она жива, думать о лонгах опасно. Сегодня жду продолжения падения. Пока что цели по падению 1308, а дальне нужно смотреть на реакцию рынка. Если будет агрессивный выкуп и предпосылки к лонгу, буду стараться находить точки входа в лонг.

  1. GBP/USD:

 

Фунт после пробития довольно таки сильного уровня по дневному ТФ, может откатить значительно глубже чем я ожидаю. Но как бы там ни было, баланс лонг и, если 1,31 станет поддержкой, можно смело открывать длинные позиции.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383