Ежедневный обзор рынка на 6 Марта 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 пока что без изменений. Боковик продолжается и рынок находится в его середине. Баланс старшего ТФ лонговый, так что торговля в данном боковике приоритетней от лонга, но, если цена импульсно выйдет вниз, следующая остановка, как и было ранее 2740.

  1. RTS

 

РТС продолжает торговаться в боковике, который никак не решится на движение. Сегодня жду продолжаю падения. Но если цена пойдет дальше во внутрь боковика, лучше ждать подтверждения по шорту.  

  1. EUR/USD:

 

Евро доделало необходимую провокацию. Точка лонга сформирована. Но для того чтобы быть уверенным в лонге, лучше дождаться начала движения в лонг, а затем на тесте минимумов этой недели можно взять позиционные лонги.

  1. GOLD:

 

Золото пока что стоит на тех же ценах. То, что сейчас формируется зона набора – это хорошо, ее может быть достаточно для дальнейшего роста. Так что сегодня жду начала роста и, если будут точки входа на младшем ТФ, постараюсь присоединиться к лонгу.

  1. GBP/USD:

 

Фунт доделал провокацию и показал нужную реакцию, от нужной зоны. Сегодня жду небольшой доработки уровня, а затем на тесте последней провокации можно искать точки входа в лонг. Цель лонга продолжение обновления максимумов контракта.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383