Ежедневный обзор рынка на 7 Марта 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 сходило до нижней границы боковика. Пока что делается накопление, но если цена после этого накопления пойдет вниз, как я и говорил раньше, следующая остановка 2470.

  1. RTS

 

РТС пришел к верхней гарнце боковика. Реакция на первый визуальный уровень вроде как была, но думаю они продолжат рост до верхней границы, а после ее теста можно поискать точки входа в шорт. Баланс шорт.   

  1. EUR/USD:

 

Евро попыталось пойти выше вверх, но ступенчатое движение не дало полноценного движения вверх. Пока что локальный баланс шортовый, так что пока он не сменится на противоположный, заходить в лонг опасно. Да, нижняя граница боковика, да большой риск для шорта, но пока не будет выкупа заходить в лонг нельзя.

  1. GOLD:

 

Золото набирается. Жду начала роста. После начала движения буду искать лонги. Если пойдут дальше в шорт, то буду присоединяться на младшем ТФ к шорту.

  1. GBP/USD:

 

Фунт еще не пошел в точку смены тенденции, хотя пытается это делать. Баланс становится быть не определенным, потому что рынок зажат между двумя зонами. Сегодня жду разрешения этой неопределенности и буду торговать по движению. Даже если пойдут в шорт, потенциал к падению есть хороший.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383