Ежедневный обзор рынка на 25 Марта 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 сформировал новый боковик. Вполне вероятно, что минимумы прошлой недели будут нижней границей нового боковика. Да, заход глубоко в предыдущей боковик я не отрицаю, так что вполне вероятно еще небольшое падение.

  1. RTS

 

РТС евро сходил на много ниже чем нужно было для продолжения лонага и движению по  тренду дальше вверх. Такой возврат в боковик говорит о том, что все что сверху это его расширение и на тесте его предлагаю найти точку входа в шорт.

  1. EUR/USD:

 

Евро прошлую неделю закрыло четко выполнив план по стрелочкам пятницы. Сейчас, если покупатели и впрямь будут разворачивать рынок, самое время начать лонговую динамику с целями до верхней границы боковика. Сегодня жду начало этого движения.

  1. GOLD:

 

Золото по чуть-чуть начало двигаться к новым максимумам текущего тренда. В районе 1325 по-прежнему есть зона сопротивления, которая не останется не замеченной в данном движении и от нее жду падения к 1292.

  1. GBP/USD:

 

Фунт закрыл прошлую неделю в верхней части боковика. Я продолжаю ждать движения к нижней границе боковика. Но максимум что британец должен себе позволить, это движение к 1,3250, после чего шорт под угрозой.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383