Ежедневный обзор рынка на 3 Апреля 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 пока что остановился на том, что делает накопление. Баланс лонг. Если вернуться в боковик, можно пробовать шортить только после возврата в боковик и то с целями на не обновления минимумов боковика.

  1. RTS

 

РТС пошел выше важной зоны, которую должны были удержать для шорта. Сегодня жду падения, но в этот раз к точке лонга. Пока нижняя провокация жива, продолжения падения к нижней границе боковика по часу под вопросом.

  1. EUR/USD:

 

Евро не смотря на то, что находится на минимумах, без каких либо проблем делает движение от провокации до новых минимумов. Сейчас жду импульса с дальнейшим выходом из боковика вниз.

  1. GOLD:

 

Золото пока что сделало набор, но достойной реакции на него пока что нет. Сегодня жду небольшого роста, а после теста последней провокации сверху нужно посмотреть на реакцию. Если она будет дальше в шорт, можно открыть точку входы для шорта с целями на новые минимумы контракта.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт на новости дернул к точке шорта. Важно чтобы удержали провокацию, которая была сделана позавчера. Если цена пойдет выше, то проще отойти в сторону и дождаться британца на границах его боковика, там торговля будет более предсказуемой.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383