Ежедневный обзор рынка на 5 Апреля 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 пришел на верхнюю границу ожидаемого боковика. Баланс по-прежнему лонговый, но сегодня будут важные новости, которые пошатают это уже сформировавшиеся движение ступеньками.

  1. RTS

 

РТС начал делать план стрелочки со вчерашнего обзора, но цели по падению не выполнены, да еще и целую торговую сессию простоял под уровнем. Такое стояние может создать серьезные проблемы для падения, потому что когда с него выйдут для теста максимумов среды - снизу останется серьезная зона. Если цена пойдет выше максимумов этой недели, большая вероятность продолжения роста и новые максимумы боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро выполнило ожидаемое движение, пусть хоть не значительно, но все же. На самом деле, с прогнозом евро сейчас сложновато. С одной стороны - баланс шорт и можно продолжать падение, с другой – нижняя граница боковика и включение крупного покупателя может быть в любой момент. Сегодня новости, так что предлагаю до их выхода торговать младший ТФ по балансу, но если максимумы текущего маленького боковика обновятся, поискать точки входа в лонг, но тоже на младшем ТФ.

  1. GOLD:

 

Золото очень быстро выполнил цели по шорту и вернулся в боковик. Как по мне, так если бы золото хотело падать, оно бы не делало такого возврата обратно в боковик. Раз вы вышли вниз и хотели бы дальше падать, так нужно было падать, сил для падения было достаточно.

  1. GBP/USD:

 

Фунт пошел во внутрь боковика. Жду теста текущей, свежей провокации и продолжения падения к минимумам боковика.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383