Ежедневный обзор рынка на 26 Апреля 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал провокацию очень глубокую, но лонговый баланс все равно толкнул рынок дальше вверх. Думаю, что новые границы боковика уже поставлены. Жду еще одного обновления минимумов, а уже после этого обратно возврата в боковик.

  1. RTS

 

РТС подкрался к визуальным уровням. Хоть вероятность пробития уровня велика без каких-либо провокаций и задергов к верхней границе, но я все равно жду теста последней провокации, где и будет лучшая точка входа в шорт.

  1. EUR/USD:

 

Евро после еще одного движения в шорт начало показывать реакцию со стороны покупателей. Думаю, что европеец созрел для теста предыдущего боковика. Сегодня жду движения вверх, но при первых признаках слабости буду искать точки входа в шорт. Баланс шортовый.  

  1. GOLD:

 

Золото снесло визуальный уровень и сделав провокацию в лонг вернулось в границы боковика. Сегодня жду подтверждения о возврате в боковик, после чего буду искать точку шорта с целями до нижней границы. Если вчерашний максимум обновят еще один раз, то может начаться лонговая динамика, как ни как минимумы боковика были снесены серьезные и, если включится старший ТФ, он толкнет рынок аж до 1310.

  1. GBP/USD:

 

Фунт сделал небольшой откат, который может запустить цепную реакцию, которой хватит до теста предыдущего боковика. Баланс шорт.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383