Ежедневный обзор рынка на 15 Мая 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал откат. Максимумы вчерашнего дня могут обновить еще раз, так сказать дать контрольный, но после этого обновление и, самое главное после возврата, думаю можно найти точки входа в шорт. Цель по падению 2800.

  1. RTS

 

РТС сделал провокацию значительно выше чем нужно было, тем самым я думаю вернулся обратно в боковик. Сегодня жду движения к тесту минимумов последней провокации, затем продолжения роста к максимумам боковика. Сложно сказать где рынок найдет поддержку и на сколько перекроет вчерашнее движение, но при созданной новой провокации, можно найти точку входа в лонг.      

 

  1. EUR/USD:

 

Евро пришло на точку входа в лонг, но реакции так и не дал. Сегодня жду нормального импульса вверх, затем на откате буду открывать лонги. Если цена пойдет еще ниже, то можно смело подумать о шорте и взять его на тесте вчерашней ступеньки.

  1. GOLD:

 

Золото в целом не сделало ни каких изменений. Я продолжаю ждать еще одного импульса вверх. После провокации и возврата обратно в боковик, буду думать о точке входа в шорт. Но шорт пока что рассматриваю только до теста важной зоны снизу.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что продолжает спускаться дальше в шорт. Как бы не хотелось мне увидеть нормальную реакцию со стороны покупателей, но ее пока что нет. Сегодня жду отката, затем продолжения падения. Если этот откат уйдет выше 1,3050, буду искать точки входа в лонг.  

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383