Ежедневный обзор рынка на 20 Мая 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 в пятницу сделал то, чего хотелось увидеть для закрытия недели. Визуальный уровень поставлен хороший, и, думаю, его все же снесут, но скорее всего после еще одного импульса в шорт. В целом можно торговать в обе стороны, т.к. рынок стоит в середине большого боковика.

  1. RTS

 

РТС набрал зону за визуальными уровнями, которые нужны были для смены сантимента. Сегодня было бы хорошо, если бы фьючерс еще раз обновил максимум прошлой недели, так сказать добил максимум, и только после этого начал свое падение. В таком случае шорт будет более безопаснее. Но если цена просто продолжить пятничное падение, это тоже будет нормой, т.к. нужные уровни уже снесены.                                                                                                                                            

 

  1. EUR/USD:

 

Евро закрыло прошлую неделю на шортовой динамике. Сегодня жду продолжения падения. После провокации и теста предыдущей ступеньки буду присоединяться к шорту. Баланс шорт.

  1. GOLD:

 

Золото рухнуло обратно в предыдущий боковик. Очевидно, что те максимумы, которые были на прошлой неделе стали той самой провокацией, которую я хотел увидеть для точки входа. Пока что динамика шортовая, мосле сноса ступеньки, жду точку входа в шорт.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт закрыл прошлую неделю забив гвоздь в крышку гроба всех сидящих в лонгах. Сейчас есть большой зазор на создание хорошего отката, после которого буду искать точки входа в шорт.  Баланс шорт.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383