Ежедневный обзор рынка на 24 Мая 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 пришел к нижней границе боковика, прежде похода на 2900. Обидно, конечно, хотелось бы увидеть падение после провокации. Но, что имеем то имеем. Пока что динамика шортовая, так что лонги опасны. Торговлю в длинную можно рассматривать только, если будет резкий выкуп от нижней границы во внутрь боковика.

  1. RTS

РТС отменил первую ступеньку, отдачу которой ожидал вчера. Практически всю сессию рынок набирал зону, благодаря которой могут сделать хорошую провокацию в лонг. Возможно, эта провокация будет аж за максимум боковика. После подтверждения о шорте, буду смотреть возможные шоры до нижней границы боковика.                                                                                             

 

  1. EUR/USD:

 

Евро доделал все цели по шорту. Реакция на нижную границу не может не радовать всех, кто ждет лонга от нижней границы. Сегодня жду создание провокации в шорт, затем продолжения движения к ближайшим визуальным уровням в середине боковика по часу.

  1. GOLD:

 

Золото пока что двигается как и ожидалось – двигается на создание хорошей провокации. Сегодня жду еще одного импульса вверх, после чего буду присматриваться к  шортам. Баланс шорт.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что продолжает пилиться и обновлять минимумы. Сегодня жду начала роста к верхней границе нового боковика.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383