Ежедневный обзор рынка на 10 Июня 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 всю неделю делал рост, снося на своем пути все возможные зоны сопротивления. Да, пила старшего ТФ разносит цены по ее границам, но на этой неделе жду отката как минимум на 2800. Сегодня понедельник, скорее всего они будут набивать зону и затем пойдут от нее в шорт.

  1. RTS

 

РТС закрыл неделю так же как и западный лидер – на новых максимумах. Только у РТС таких цен не видел полтора года. Чем дальше вверх, тем агрессивней медведи, но я думаю что даже при их включении в игру, первый откат будет до зоны поддержки.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро снесло очередную линию сопротивления по ТА. Потенциал роста есть, но буду ждать очередного витка роста только после отката. Если долго будут набивать зону за визуальными уровнями, он может стать сопротивлением, которое необходимо снести, для продолжения роста.

  1. GOLD:

 

Золото поставило сверху очень хороший визуальный уровень, который видно даже на дневном ТФ. Баланс лонг, жду отката и затем сноса этого визуального уровня.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что выглядит сложнее всех. С одной сторон, у него есть все шансы продолжить рост и уходить вверх аж до 1,30, с другой стороны, верхняя границе текущего боковика. Я сделаю первую ставку на то, что цена от верхней границы боковика дойдет до нижней и как минимум еще одну попытку движения по балансу рынок сделает. Если пойдут вверх, то лонжить с целями до 1,30 я бы рекомендовал только в том случае, если цена сделает выход вверх импульсно.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383