Ежедневный обзор рынка на 17 Июня 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 закрыл прошлую неделю в зоне, которая может поменять ту лонговую динамику, которая была за неделю до здания текущего боковика. У меня пока что сантимент шортовый, и я жду начала движения к 2840-2800, но, если будет выход дальше вверх, я буду искать точки входа в лонг. Главное, чтобы выход вверх был импульсным и с закреплением.

  1. RTS

 

РТС после такого сильного тренда может начать боковик. Пока что нижней границы не видно, но думаю, что на этой неделе займутся именно этим вопросом. Пока что ближайшую зону поддержки жду в районе 130500, но если там рынок не остановится, могут пойти и на 128000. Конечно же, баланс все равно лонговый и ожидание отката и постановки границы боковика не означает, что необходимо открывать шорты, а говорит лишь о том, что нужно искать точку лонга где-то на поддержках.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро закрыло первую стрелочку, но реакции со стороны покупателей пока так и не было, что не дает возможности брать лонг. Видимо максимумы прошлой недели стали новым сопротивлением, после теста которого жду движения к нижней границы боковика.

  1. GOLD:

 

Золото хоть и сделало очередную попытку роста, так и не смогло пойти выше. Видимо покупатели уже не могут так яро толкать цену вверх. Я жду полного возврата в текущую ступеньку, после чего создание провокации за его нижней границей.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт пришел на цели по падению. Баланс шортовый, но еще одного прихода к верхней границе я не отрицаю. Если выкупятся обратно вверх, то можно поискать точки входа от нижней границе боковика, до верхней.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383