Ежедневный обзор рынка на 15 Июля 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 закрыл прошлую неделю на самых максимумах, на хаюшечке, так сказать. Баланс лонг, признаков возможного боковика сейчас нет, так что на откатах, при подтверждении конечно же, будем искать точки для присоединения к лонгу.  

  1. RTS

 

РТС в пятницу начал двигаться к последней зоне расширения. Баланс лонг, но состояние боковика может подарить нам еще одну попытку падения. После теста верхней границы боковика и соответствующем подтверждении на младшем Тф, буду ждать точку входа  в шорт с целью до нижней границы боковика.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что без каких-либо изменений относительно пятничного обзора. Сегодня жду падения и сноса ближайшего визуального уровня.

  1. GOLD:

 

Золото пришло к точке шорта. Но любой шорт при таком сильном лонговом балансе может добавить серьезного риска в сделке, так что любые шорты только на младшем Тф и только со стопом. Основные лонги, позиционные я имею ввиду, я бы рассматривал только после сильной провокации в шорт.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что и не отдал важную зону сопротивления, но и реакции со стороны продавцов не спешит показывать. Да, чуть сложная ситуация, но беря в учет шортовый баланс, я бы дождался точки входа в шорт. Как минимум до того времени, пока зона слева жива. Если ее отдадут, можно будет на сегодняшний день отойти в сторону от британца, потому что скорее всего он будет топтаться у нижней границы боковика.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383