Ежедневный обзор рынка на 14 Августа 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 на новостях показал наличие не слабого покупателя, который в моменте дернул цену за зону сопротивления. Пока этот «парниша» в игре, искать шорты крайне опасно, хотя увидеть цену в районе 2840-50 хотелось бы. Сегодня жду небольшого отката к последнему росту, цель по падению 2880.

  1. RTS

 

РТС не смотря на тот импульс, который произошел на всеобщем хайпе по поводу Китая, все что смог сделать это прийти к лучшей точке входа в шорт. Сегодня жду движения к нижней границе текущего боковика. Если имеющиеся сопротивление не выдержит и цена все же пойдет выше 131200,  может сформироваться хорошее трендовое движение до 135.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро четко двигалось по плану стрелочек со вчерашнего обзора. Осталось выполнить основной план падения. Баланс шорт, жду движения на 1.10.

  1. GOLD:

 

Золото сделало импульсный удар в низ и тут сложно сказать, с одной стороны золоту нужно было делать откат к зоне по часу, с другой стороны повлияли новости и дали толчек всему этому. Я пока продолжаю ждать золото на точке входа в лонг, но и если будет хорошая точка входа в шорт, не постеснялся бы прокатиться в игре на понижение.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт дал еще одну шикарную точку входа в шорт и начал двигаться по балансу. Сегодня жду продолжения падения и выхода на еще одну высоту ступеньки. Если же цена уйдет выше максимумов этой неделе, то вполне вероятен полноценных возврат в боковик с последующим ростом до верхней границы.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383