Ежедневный обзор рынка на 17 Октября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 вернулся обратно за визуальный уровень. То закрепление, которое мы видели на протяжении всей вчерашней торговой сессии, очень плохо может отразиться на дальнейшем лонге. Если сегодня не смогут цену вырвать дальше вверх, и что самое главное, не сделают это импульсно, есть пользой шанс падения обратно на 2960, именно там нижняя граница текущей ступеньки.   

  1. RTS

 

РТС не сделав ни малейшей остановки перед возможным сопротивлением, двинулся дальше вверх. Сегодня жду небольшого отката, затем продолжения роста. Желательно, чтобы откат был не импульсным, а ступеньками, так покупателям будет легче начать новый виток роста.

  1. EUR/USD:

 

Евро идеально двигается к основным целям. Напомню, что основная цель это обновление верхней границы боковика. Возможно цена придет сразу на цели, но в связи с тем, что европейский лидер находится в состоянии боковика, я думаю, что может быть еще одна провокация в шорт, на которой можно будет поискать точку входа в лонг.

  1. GOLD:

 

Золото к золоту много вопросов. С одной стороны, они пришли на точку шорта, с другой, они не пошли делать ту провокацию в шорт, которая была так необходима для продолжения падения. Пока что последняя зона сопротивления жива, я продолжаю ждать шорта, но брать буду только когда пойдет тенденции на младшем ТФ. Если же цена пойдет на 1500, с шортами отойду в сторону, т.к. важно будет дожидаться либо верхней границы, либо полноценного выхода вниз.

  1. GBP/USD:

 

Фунт идеально отработал план двух стрелочек со вчерашнего обзора. Сегодня жду еще одну попытку падения, но на уровне нижней границы последней ступеньки, может включиться в игру крупный покупатель, который и толкнул вчера цену вверх. Баланс лонг.  

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Обязательно подпишитесь на наш канал в телеграме

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383