Ежедневный обзор рынка на 19 Ноября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 пока что нашел поддержку в виде визуального уровня в районе 3111. Я думаю, что этот визуальны уровень поставлен не просто так, а для того, чтобы его сегодня снести. Сегодня жду сноса вчерашнего минимума, а уже после этого буду искать точки входа в лонг.

  1. RTS

 

РТС сходил ниже чем я ожидал вчера. Но, этот вариант движения глубже к нижней границе боковика мы тоже рассматривали. Сегодня жду движения к верхней границе боковика.  

  1. EUR/USD:

 

Евро практически выполнило цели по движению к верхней границе боковика. Визуальный уровень поставлен не просто так. Думаю, что после его сноса можно будет искать точку входа в шорт. Сегодня ожидаю откат, затем движения к основным целям по боковику.   

  1. GOLD:

 

Золото видимо не хочет двигаться дальше вверх. Пока что вчерашнее закрытие показывает, что цена готова начать падение без дополнительных провокаций. В любом случае брать шорт можно только при начале тренда на младшем Тф. Если же еще раз решат уйти выше максимумов прошлой недели – это нормально, как ни как рынок находится в зоне интереса дневного ТФ.

  1. GBP/USD:

 

Фунт выполнил все цели по лонгу. Сегодня жду еще одного обновления максимума этой недели, затем возврата в боковик с последующим движением к нижней границе боковика.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Обязательно подпишитесь на наш канал в телеграме

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383