Ежедневный обзор рынка на 5 Декабря 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал откат к единственной ступеньке, которая возникала на падении и, пока что, воспользовался ей как сопротивлением. Сегодня я жду еще одну попытку падения, но т.к. на минимумах вторника сформировалась хорошая поддержка и по дневке баланс все равно лонговый, цели движения по шорту будут именно там.

  1. RTS

 

РТС вернулся обратно в боковик. Сегодня жду создание провокации с пробитием ближайшего визуального уровня. После чего движения к 141800.

  1. EUR/USD:

 

Евро четко по плану дало провокацию. Реакция со стороны продавцов есть. Я сейчас жду формирования трендового движения на младшем ТФ и буду присоединяться к шорту. Вчерашний максимум европейцу обновлять нельзя, иначе могут пойти значительно выше максимумов боковика.

  1. GOLD:

 

Золото вернулось за визуальный уровень. Сегодня жду закрепления у границы боковика после чего можно брать шорт. Возможно после начала падения цена может сделать, но обновлять максимумы вчерашнего дня ему точно не нужно.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт вышел из боковика. Пока нет полного возврата в боковик искать шорты опасно. При подходе к верхней границе боковика можно искать точку входа в лонг.

 

Скидка на обучение до 15 января!

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383