Ежедневный обзор рынка на 16 Декабря 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 на прошлой неделе продолжил совой тренд. Я по-прежнему хотел бы увидеть возврат в боковик и движение к его нижней границе, но пока что западный лидер только показывает свое желание двигаться вверх. Сегодня жду еще одного максимума, а уже после него можно ждать отката к ближайшей поддержке.

  1. RTS

 

РТС сделал выход из нижнего боковика и закрыл торговую неделю на этапе закрепления. Да, выход из боковика был хороший и, возможно, ожидание возврата - это крайне непопулярная вещь, но я думаю, что цена все же вернется в боковик. Это не повод искать шорты, потому что баланс пока что лонговый, но если цена сильным гепом вернется в боковик, тогда точно нужно искать точки входа для шорта.

  1. EUR/USD:

 

Евро закрыло прошлую неделю на тесте нижней ступеньки. Пока что динамика в лонг продолжается и сегодня жду движения с покорением максимумов прошлой недели.

  1. GOLD:

 

Золото двигается по плану второй стрелочки пятничного обзора. Сегодня жду добивки верхней границы боковика, после чего еще одного движения в середину боковика. Середина текущего запила совпадает с текущей зоной поддержки, так что лонг на ценах 1465 будет иметь хорошую поддержку.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунту делает откат. Сегодня жду доработку ступеньки, после чего продолжения лонга.  Баланс лонг.

Скидка на обучение до 15 января!

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383