Ежедневный обзор рынка на 20 Декабря 2019 года

 Всех приветствую.

S&P500 продолжил свой рост. Баланс лонг, надежды на более серьезные провокации уже нет, но если она и будет, можно будет смело искать на ней лонги. Сегодня жду откат, затем продолжения роста.

  1. RTS

 

РТС обновил максимум, как ожидалось, но пойти сразу в шорт не смог. Сегодня жду сноса вчерашней провокации, после чего можно будет подумать о границах нового боковика. Это не повод шортить, конечно же, но ожидаю начала падения к ближайшей поддержке по часовому ТФ. Если от вчерашних минимумов цена будет отбиваться, это 151000 по новому контракту, можно будет открывать лонги с целью на очередные максимумы. Баланс лонг.  

  1. EUR/USD:

 

Евро дало точку входа в шорт и двигается к ближайшим визуальным уровням. Сегодня жду продолжения падения.

  1. GOLD:

 

Золото не смогло пойти в шор без провокации. Сегодня жду продолжения роста и движения за ближайшие визуальные уровни по часу. Шорты я бы тоже рассматривал, но для большей уверенности и адекватных зон сопротивления, за которые можно будет ставить стоп, нужно дождаться полного возврата в боковик, из которого вчера попытались сделать выход.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунту добил визуальный уровень. Сегодня жду возврата в границы новой пилы, и буду искать точку входа в лонг. Правда цена может просто постоять на текущих уровнях и просто делать накопление всю текущую торговую сессию, а уже в понедельник делать основное движение.

Скидка на обучение до 15 января!

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383