Ежедневный обзор рынка на 6 Января 2020 года

Всех приветствую.

S&P500 обозначил границы новой ступеньки по часу. Из-за такого сильного тренда вверх, вполне реально увидеть более существенный откат, чем нижняя граница текущей ступеньки. Баланс все равно лонговый, так что любые идеи шорта могут быть актуальны только в границах текущего боковика.  

  1. RTS

 

РТС открыл торговлю в новом году читаемо, по балансу. Баланс лонг, но сегодня жду движения в сторону создания новой шатровой провокации. После ее создания буду искать точки входа в лонг.

  1. EUR/USD:

 

Евро практически пришло на лучшую точку входа в лонг. Сегодня жду еще одну провокацию в шорт и тест последней зоны поддержки текущем боковике. Баланс лонг.  После прихода в зону лонга, можно пробовать находить точки входа на младшем ТФ.

  1. GOLD:

 

Золото пришло на максимумы большого боковика. Сегодня жду добивку максимумов, после чего начала хорошего отката во внутрь боковика. Баланс лонг.  

  1. GBP/USD:

 

Фунту подтвердил границы новой пилы. Ближайшая поддержка находится на 1.30,  от которой и буду ждать точку входа в лонг и движения к 1.33. Думаю британец застрял в этих границах на долго, так что лучше всего использовать тактику гарантированных тейках на максимумах и минимумах.

Скидка на обучение до 15 января!

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383