Ежедневный обзор рынка на 27 Января 2020 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал хороший откат. Правда этот импульс больше похож на панический слив фьючерса, но пока что это просто естественный откат. Сегодня жду возврата за 3300 и закрепления в границах нового боковика. Без возврата и закрепления искать лонги не стоит, т.к. цена может упасть до 3250.

  1. RTS

 

РТС оставил визуальный уровень ниже 159000. Думаю что сегодня, если уровень не снесут сразу, можно ожидать провокацию до 162500. Если же сразу снесут визуальный уровень и вернутся за него, можно будет искать точки входа в лонг.

  1. EUR/USD:

 

Евро продолжает двигаться по шортовой динамике. Потенциал падения есть хороший. Сегодня жду теста предыдущей ступеньки, а уже затем продолжения падения.

  1. GOLD:

 

Золото вышел с предыдущего боковика. Пока полноценно в него не вернется, лучше торговать по балансу старшего ТФ, а именно в лонг. Если цена импульсно вернется в боковик и будет делать там закрепление, только в таком случае стоит искать точки входа в шорт. На сегодня жду откат и продолжения лонга

  1. GBP/USD:

 

Фунту сделал провокацию в лонг. Сегодня жду движения к нижней границе боковика, где, после подтверждения на младшем ТФ буду открывать лонги.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383