Ежедневный обзор рынка на 3 Февраля 2020 года

Всех приветствую.

S&P500 на прошлой неделе еще раз обновил минимум последнего падения, что должно было спровоцировать продолжение падения дальше, но тот резкий выкуп и возврата который мы можем наблюдать сегодня, пока что говорит просто о боковик. Сегодня жду теста минимумов пятницы и затем продолжения роста к верхней границе боковика.

  1. RTS

 

РТС после провокации вверх, пусть не такой как я ожидал, но дал еще одно обновление минимума. Сейчас важно посмотреть на характер возврата в боковик, если это произойдет резко, гепом на открытии, например, можно будет ждать 160000, что дает хороший потенциал для торговли на младшем ТФ в лонг. Сегодня жду этого сценария, если цена пойдет дальше в шорт, можно присоединяться на младшем Тф.

  1. EUR/USD:

 

Евро пришло на точку входа в шорт. Сегодня жду начала шортовой динамики и буду присоединяться к шорту. Цель по шорту 1,10.

  1. GOLD:

 

Золото выполнило основные цели по лонгу, которые были поставлены для этого боковика. Пока что динамика в лонг продолжается, сегодня жду теста последней провокации буду искать точки входа в лонг. Цель новый максимум.

  1. GBP/USD:

 

Фунту пока что двигается читаемо. Сейчас британец в верхней части боковика, что может спровоцировать на еще одно движение к нижней границе. Для торговли на младшем Тф, можно просто подождать небольшого отката на 5М и искать точки входа в лонг.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383