Сипи практически на целях. Что делать с гепами на FORTS. План торговли на 25 Февраля.

Всех приветствую.

S&P500 практически снес уровни, которые в прошлый раз стали опорной точкой для движения вверх. Баланс пока что шортовый, но после еще одного ухода ниже вчерашних минимумов, думаю рынок будет формировать промежуточный боковик, после которого возможен откат до 3330. Но ожидание отката - это не повод разворачивать рынок и пытаться поймать «ножи», открывая лонг против баланса.   

  1. RTS

 

РТС сегодня будет выходит после трех дней отпуска и будет выходить, скорее всего, с очень хорошим гепом. После удара за границы текущего боковика, думаю, что фьючерс просто простоит в небольшом диапазоне и создав провокацию вновь попробует вернутся в боковик 150-158.

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что делает все по плану, который описывал во вчерашнем обзоре. Сегодня жду продолжения сценария отката по старшему ТФ и продолжения движения к 1,10.

  1. GOLD:

 

Золото обозначило границы боковика. Пока что открывать лонги опасно, т.к. может быть еще одна провокация и попытка падения, но после того, как цена вернется и закрепится выше 1660, на тесте нижней границы можно попробовать искать лонги.

  1. GBP/USD:

 

Фунту пока что не дал точку входа в шорт и при этом, очень подозрительно отбился от нижней границы боковика. Как бы не хотелось открыть шорты и какие-бы признаки выхода из боковика в низ небыли, британец все равно стоит на нижней границе боковика, что в свою очередь уменьшает шансы заработать на шорте. Я предлагаю шорт теперь только тогда, когда мы увидим реакцию на вновь созданную провокацию – так будет безопасней. Если цена просто трендово пойдет вверх к середине боковика, можно смело искать точки входа в лонг, идеи торговли в шорт в таком случае, лучше оставить до появления рынка на верхней границе боковика.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383