План торговли на 17 Марта.

Всех приветствую.

К сожалению, сегодня не получается сделать видео обзор.

S&P500 продолжает разнос. Пол дня на планке, пол дня носится в разные стороны. Пока его торговать невозможно. Оставим его до лучших времен.

  1. RTS

 

РТС я, конечно же, ожидал движения к нижней границе, но то что они вновь сходят 15к за день, ну тут уж совсем не честно. Да, рынок не та инстанция где можно рассчитывать на какие-либо поблажки, но хотелось бы увидеть хотя бы одну точку входа. Сегодня жду формирования зоны ниже вчерашних минимумов и, когда цена вернется в боковик, или правильней сказать, если вернется в боковик, пробовать от нее лонг.

  1. EUR/USD:

 

Евро выполнило план двух стрелочек. Сегодня жду движения к новым максимумам. Понимаю, что идея логна сейчас не сильно смотрится, но это лучше чем шорт, который пока что не понятно будет или нет. Если цена уйдет ниже пятничных минимумов, тогда да, можно будет искать очки входа в шорт, а пока что есть очень хороший потенциал в лонг.

  1. GOLD:

 

Золото все же пошло ступеньками в шорт. Сегодня жду продолжения падения. Сейчас идет тренд в шорт, баланс часового ТФ шорт. После теста предыдущей ступеньки, в районе 1540, буду искать шорт.   

  1. GBP/USD:

 

Фунту продолжил падение, но к сожалению без нормальной провокации. Сегодня жду эту провокацию и только после нее, возможно даже в ней самой, буду искать точки входа в шорт. Баланс шорт.

Иногда дублирую открытые позиции в твиттере.  

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383