План торговли на 3 Апреля.

Всех приветствую.

S&P500 дважды попытался пойти в низ, но пока что злые быки не позволяют цене сходить даже в середину большой пилы. Сегодня жду проста к сопротивлению, к 2625, а затем возможного падения к новой границе текущей ступеньки. Сегодня новости, так что волатильность…, а хотя, она и так огромная.

  1. RTS

 

РТС еще на открытии сломал какие бы то ни было ожидания по шорту. Мало того, воспользовавшись новостями вновь дернул за максимумы и так длинной свечи на открытии. Баланс лонг, жду еще одного витка роста, а затем возврата в большой боковик с которого сейчас выходят.

  1. EUR/USD:

 

Евро дало провокацию, пусть не такую глубокую как хотелось, но все же дало и после этого пошло дальше в шорт. Сейчас присутствует локальный тренд, который я и предлагаю торговать. Если ступеньку выше отдадут, тогда можно будет присматриваться к возможным точкам входа в лонг.

  1. GOLD:

 

Золото вернулось обратно в боковик. Пока минимумы этой недели живы, я бы предлагал торговать только от лонга. На тесте нижней провокации буду ждать лонг. Цели не далекие, т.к. 1540 еще актуальная цена по дневному ТФ.

  1. GBP/USD:

 

Фунт стоит на месте, тем самым провоцирует задуматься о шортах. Но шорт возможен только тогда, когда цена провалится в шорт и пойдет ступеньками.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383