Купля продажа ценных бумаг

Купля продажа ценных бумаг компаний, как правило, происходит на торговых площадках именуемых фондовыми биржами.  Как правило, в современном мире, покупка активов компаний несет в себе сначала спекулятивный характер, затем только инвестиционный. Трейдера, особенно в странах СНГ, рассматривают покупку акций не для владения активами компании, а только для того, чтобы затем продать дороже, т.е. совершить спекуляцию.

И так,  где купить ценные бумаги. Купить ценные бумаги  можно только через брокера, который является официальным представителем биржи и является гарантом вашей сделки по покупке, или продажи актива компании. Чтобы выполнить эту операцию вам необходимо будет открыть торговый счет, на который положить средства, необходимые для совершения сделок.

 

Как приобрести акции. Брокер предоставляет вам торговый терминал, с помощью которого, вы, сидя у себя дома за своим компьютером, имеете возможность отсылать заявки о купле и продаже ценных бумаг прямиком на фондовую биржу.

Какие акции выгодно покупать. В данном вопросе советов много, но я вам посоветую только одно - выгодно покупать те акции, которые соответствуют формациям вашего торгового алгоритма. В противном случае, есть большая вероятность того, что вы будете торговать на эмоциях, что приведет к большим потерям. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383