Планы на октябрь.

Октябрь, бабье лето, последние всплески теплой погоды))))

Практически два месяца занимался обновлением сайта, все свои мозги пустил в эту рутину, которая как мне кажется получилась не плохо. 

Оставшееся время в октябре, потрачу на то, чтобы полностью переписать свои алгоритмы торговли для NYSE. Есть целый ряд не эффективностей, которые портят плюсовой мат ожидания.

Итак, что я намерен сделать по пунктам:

1. Полностью описать свои стратегии торговли. Выберу парочку, первой будет пробитие ценовых уровней, и конечно же разворотные модели, которые работают безотказно.

2. Найду максимум картинок, чтобы подтвердить свою правоту. Без подтверждения, без доказательства себе того, что мои убеждения могут дать заработать, я не буду даже пробовать торговать эти ситуации.

3. Внесу некоторые изменения в распорядок дня. Есть ряд изменений, которые нужно вносить, иначе просто распыляюсь и занимаюсь не тем чем нужно.

4. Постараюсь дописать аудио книгу "воспоминания биржевого спекулянта".

 Зачем я публично это заявляю? Для того, чтоб это сделать. Когда сам себе этого говоришь это одно, но когда ты сказал, что сделаешь публично, тогда уже не отвертишься, вынужден делать. Так сказать загнал сам себя в рамки времени.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383