Немного об ошибках.

Немного об ошибках.

Вчера общался с одним из студентов, который прошел онлайн обучение по дейтрейдингу. И вот, мы заговорили за его ошибки, у парня чуть тухнет уверенность после того как он совершил ряд минусовых дней. Так вот, пишу, чтобы ободрить и этого парня, и быть может тех, кто находится в такой же ситуации.

РЕБЯТА!!!!

Терять это нормально, особенно, если вы это делаете на первых этапах трейдинга, особенно если вы дома, сами, когда вам никто ничего не посоветует. И заниматься самобичеванием, заниматься тем, что гадить себя разными ругательствами - не нужно этого делать, нужно просто анализировать, то,  что сделал не так, что сделал не по системе, которой тебя учили, если не учили так пойди и поучись, пройди базовый курс. А если проходил, то применяй принципы, занимаясь анализом своих сделок, своего ресерча. Залезь в глубь инструмента, постарайся сделать скрнишотов, как я давал на первом занятии "System Up".

 

И вообще, вы что думаете,  что успешные трейдера не теряют? Не делают ошибок? Не тупят при постановке стопа???? АЛЕ!!! Вы что?!?!?!? В том деле, где принимает участие рука человека, всегда есть  несовершенности, и всегда есть неправильные трейды, входы в непонятные ситуации, и так далее... Если вы думаете, что нервничаете и так не нервничал успешный трейдер, вы глубоко ошибаетесь. Если вы думаете, что вы боитесь так, как не боялся успешный трейдер в начале своей карьеры, вы тоже ошибаетесь и если вы думаете, что успешный трейдер не ловит лосей, то вы еще больше ошибаетесь, вопрос в том как вы на это реагируете, как держите  удар....

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383