В поисках золотой жилы.

Еду сейчас из Киева. Списался со мной один парень, трейдер.  И я услышал от него то,  в чем убежден уже давно, комментирую его дословно: " честно говоря,  прихожу к такому мнению,  что кто бы не учил меня, всё равно надо самому торговать и опыт наторговывать - это самое главное".

Честно говоря,  меня это очень сильно улыбнуло, т.к. мы с ним говорили на эту тему и я ему объяснял, что все знания,  которые ему помогут разобраться в рынке и самом себе у него уже есть. Осталось только одно  - это понять как эти знания применить, чтобы рынок начал давать деньги. Ну, тут уже это выбор каждого...  В целом, я не противник обучений, стремлений к большим знаниям, но только в том случае если это стремление направлено на то,  чтобы больше понять рынок, чтобы больше понять глубину процессов в рынке, а не просто погоня за граалями думая, что то на чем зарабатывает твой кумир подойдет и тебе. Ну ладно,

давай представим,  что подошло, ты торгуешь то,  что торгует твой преподаватель, вроде получается, все на идет четко,  думаешь "ну все пошло...курс окупился.!" но в один момент перестало работать то чему тебя научили, вот перестало и все. Что делать будешь тогда??? Дайка угадаю - пойдешь на курсы к другому гуру??? Конечно пойдешь, ты же видел какой-то результат после предыдущих курсов.  Думаю тут уже и к гадалке не ходи, после следующих курсов будет то же самое, потому что большинство идет на курсы для того чтобы показали базочку, показали точечку входа, показали картиночку и утешили, что на этом можно зарабатывать. Но только единицы,  которые высасывают с преподавателей принципы, которые привели к такому пониманию рынка и такому мышлению при  решении войти в позицию. Хотя я всем на первом занятии любых курсов по торговле на фондовой бирже говорю, что курс направлен на то, чтобы донести основные принципы используя которые ВЫ сможете определить подходящую для ВАС лично стратегию, ну и конечно же на протяжении всей вашей торговли я буду помогать вам, поддерживать на пути становления вас как трейдера. Но вся основная работа зависит только от вас самих, в целом,  как и ваш  дальнейший заработок будет принадлежать только вам и ни кому другому, думаю это справедливо.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383